Nokia 5800 Blog


Nokia принесла в Россию музыку

Компания Nokia объявляет о запуске в России своего музыкального сервиса “Вместе с Музыкой” (Comes with music). Он представляет собой годовую бесплатную подписку на прослушивание и загрузку музыкальных треков без ограничений.

По окончании подписки контентом можно пользоваться и дальше, например, перенеся его на ПК. В России подписка “Вместе с Музыкой” будет доступна для трех телефонов — Nokia 5230 (в продаже с 27 ноября), Nokia X6 (в продаже с 11 декабря) и Nokia X3 (в продаже с 21 декабря).

Вторая новость, связанная с музыкой, — это начало работы онлайн магазина “Музыка Ovi”. В нем на сегодняшний день представлено почти 4 млн композиций от мировых исполнителей, а в 1-м квартале 2010 года в магазине будет представлено более 20 000 треков российских артистов. Среди композиций будут как популярные треки и номерные альбомы, так и редкие раритетные издания и синглы. Как сообщается, средняя цена одной композиции в магазине составляет 20 рублей (весь альбом обойдется в 150 рублей), но стоимость одного трека российского исполнителя будет ниже.

Источник: cnews.ru


Добавить комментарий so far
Оставьте комментарий



Оставьте комментарий